В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Иван Усачев заплатит за катаклизмы Назад
Иван Усачев заплатит за катаклизмы
Верный своему телевизионному амплуа, ведущий Иван Усачев вновь покажет нам видеосюжеты с аномальными явлениями и природными катаклизмами. Иван перебрался на НТВ и ведет теперь программу "Стихия", которая сильно напоминает его же шоу "Очевидец" на Ren TV.

"Стихия" - еженедельный информационный тележурнал, рассказывающий, само собой, о стихийных бедствиях и дающий прогноз аномальных ситуаций, которые могут случиться в России и в мире в ближайшее время. Сюжеты для программы снимают собственные корреспонденты, часть материала предоставляют международные агентства, ну и, конечно, главные авторы шоу - зрители, присылающие "домашнее видео".

Причем зрителей будут поощрять денежными призами - за самые редкие и сенсационные кадры катаклизмов. "Мы ждем съемки наводнений, извержений вулканов, схода лавин или просто аномально сильного ливня!" - жизнерадостно заявляют создатели программы.

Девиз "Стихии" звучит вполне благородно: "Предупрежден, значит - спасен". По словам авторов, это первая в нашей стране попытка сделать программу, основанную на прогнозах погоды (Метео-ТВ не в счет).

Ника ДРАБКИНА

N3 (24294) от 12.01.2006

www.vmdaily.ru

Док. 524801
Перв. публик.: 12.01.06
Последн. ред.: 24.11.08
Число обращений: 132

  • Усачев Иван Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``