В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Овчинников: `Вину за поражение беру на себя` Назад
Овчинников: `Вину за поражение беру на себя`
Вратарь московского "Динамо" Сергей Овчинников взял на себя вину за крупное поражение команды от казанского "Рубина" в предсезонном турнире La Manga Cup (0:3).

"Все сломалось после первого гола, - объяснил Овчинников причины неудачи в интервью официальному сайту бело-голубых. - Ребята старались, но если вратарь не выручает, то, конечно, сложно играть. В принципе, это поражение на себя беру полностью. Думаю, претензии к ребятам должны быть минимальные".

"Сейчас идет притирка, становление команды в плане игровых связей, в плане характера команды, - продолжил голкипер. - За один день ничего не делается, и за неделю, и за месяц. Почему такие крупные поражения? Я их могу объяснить только тем, что если мы начинаем проигрывать, то нам не хватает характера. Кто-то обижается на других, кто-то на себя - и тут команда останавливается. Поэтому и два, и три, и четыре. В принципе, никакой разницы нет, с каким счетом ты проигрываешь, поражение есть поражение. Однако я уверен, что к чемпионату команда может подойти в устойчивом психологическом состоянии. И тогда таких поражений быть не должно. Поражений вообще быть не должно. Максимум, что редко можно себе позволить - сыграть вничью".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/12/nl123501.html

Док. 526103
Перв. публик.: 19.02.06
Последн. ред.: 26.11.08
Число обращений: 132

  • Овчинников Сергей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``