Овчинников не сыграл из-за травмы Назад
Овчинников не сыграл из-за травмы
Основной вратарь московского "Локомотива" Сергей Овчинников не играл с пермским "Амкаром" из-за травмы, сообщает РИА "Новости". Об этом в субботу на пресс-конференции после матча 6-го тура чемпионата России по футболу заявил новый наставник "Локо" Владимир Эштреков.

"У Овчинникова была небольшая травма, два дня он занимался по индивидуальной программе, а на вчерашней тренировке произошел рецидив. Уже вчера было ясно, что сыграть с "Амкаром" он не сможет, - сказал Эштреков, объясняя отсутствие основного голкипера чемпионов. -

По мнению главного тренера москвичей, его подопечные немного растерялись после пропущенного гола в первом тайме, и время было упущено. Также Эштреков сказал, что после матча он видел бывшего наставника "Локомотива" Юрия Семина, который возглавил сборную России, но пообщаться им не удалось.

"Думаю, игра понравилась зрителям, хотя мы и не выиграли", - подытожил новый главный тренер железнодорожников.

Наставник "Амкара" Сергей Оборин заметил, что уже не в первый раз его команда не может удержать преимущество в один мяч.

"Наверное, нужно больше забивать. Где-то нам не хватило свежести, да и удаление сказалось, - сказал он.

Матч "Локомотив" - "Амкар" завершился со счетом 1:1. На гол Константина Парамонова хозяева ответили точным ударом Марата Измайлова. Пермяки во втором тайме остались вдесятером после удаления Дмитрия Пятибратова, сорвавшего проход Дмитрия Сычева. После этого хозяева поля и смогли отыграться.