В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Шоу `Звездный лед`: Дмитрий Губерниев поссорился с Максимом Галкиным Назад
Шоу `Звездный лед`: Дмитрий Губерниев поссорился с Максимом Галкиным
Известно, что успех любого шоу во многом зависит от ведущего. Неудивительно, что "Звездный лед" так популярен, ведь проект ведет яркий дуэт - остроумный и весь из себя положительный юморист Максим Галкин и не менее острый на язык комментатор Дмитрий Губерниев.

А в новом выпуске "Звездного льда" к жюри присоединилась "тяжелая артиллерия" эстрадного олимпа - сам Евгений Петросян. Так что шоу превратилось не только в спортивное состязание...

Ведущим особенно нравилось подтрунивать над сидевшей в жюри и бурно реагировавшей на все происходящее Тиной Канделаки.

- Тина, я вот все думаю, где же у тебя выключатель, - подкалывал Максим Галкин.

- Я могла бы вам его показать, но это неприлично! - парировала телеведущая.

- Интересно, ты специально тренируешься, чтобы так быстро говорить? Тебе бы многие позавидовали. Например, наши спортивные комментаторы, которые иногда бывают косноязычными.

Максим Галкин, наверное, решил этой фразой смягчить укол Тине. Зато задел за живое своего соведущего Дмитрия Губерниева.

- Максим, кто вам сказал, что наши комментаторы косноязычные? - тут же взвился тот.

- Дима, я не про тебя в данном случае. Но, согласись, оговорок у них много.

- А вы бы, Максим, попробовали хоть раз говорить не по написанному!

После этой небольшой перепалки шоу прошло на высокой ноте. Галкин и Губерниев постоянно делали выпады друг против друга. Казалось, за кулисами между ведущими грянет большой скандал.

Но, как выяснилось, съемками пикировка и ограничилась.

- Ну что вы, - заверил нас Дмитрий Губерниев в телефонном разговоре. - Я несказанно рад, что мы работаем в паре с Максимом, и, мне кажется, получается весьма органично. Я не знал Максима лично до этой программы, но сейчас мы очень хорошо общаемся и ни в коем случае друг на друга не обижаемся! Мы профессионалы и работаем для того, чтобы наше шоу нравилось людям, чтобы его интересно было смотреть. А эти пикировки его даже делают острее.

Кстати, участники проекта тоже расстарались кто во что горазд. Пьер Нарцисс и Виолетта Афанасьева решили завершить свое выступление эффектным взлетом под купол. Александр Песков и Юлия Обертас использовали ростовых кукол. А Мите Фомину и его партнерше Елене Романовской и вовсе пришлось осваивать курс по дрессировке голубей.

Паре хотелось, чтобы в конце выступления над ними парили белые голуби. Но эти "маленькие, но гордые птицы" и сами вообразили себя участниками "Звездного льда". Взлетев, они сразу же опускались на каток и, гордо распушив хвосты, выкидывали коленца - ничуть не хуже, чем профессиональные фигуристы. Пришлось дрессировщикам учить Митю и Лену профессиональным секретам. В результате голуби настолько привыкли к новым "хозяевам", что во время съемки уселись на них и ни в какую не хотели слезать.

Мария КОЛЫВАНОВА

http://www.kp.ru

Док. 526954
Перв. публик.: 09.10.08
Последн. ред.: 27.11.08
Число обращений: 41

  • Губерниев Дмитрий Викторович
  • Галкин Максим Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``