В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Максим Галкин: Свадьбы с Аллой не будет! Назад
Максим Галкин: Свадьбы с Аллой не будет!
Когда Анастасия Заворотнюк из ледового шоу канала "Россия" переметнулась на Первый, в шоу "Ледниковый период", организаторы были в шоке. Такого демарша со стороны "прекрасной няни" они не ожидали.

Ситуацию пришлось срочно исправлять. И уже вчера журналистам представили нового ведущего проекта. Им оказался Максим Галкин. Замена достойная!

- Предложение стать ведущим шоу "Танцы на льду" мне поступило две недели назад, - сообщил нам Максим. - Я долго не раздумывал, согласился практически сразу. Мне вообще нравятся все эти ледовые шоу. Но вот в "Ледниковый период" меня почему-то не приглашали, я там только в жюри присутствовал. Вести "Танцы" я буду в ботинках, потому что на коньках даже стоять не умею. Более того, боюсь коньков. Поэтому иногда в качестве соведущего со мной будет Евгений Плющенко. Уж он-то на льду стоит твердо.

Пикантность ситуации в том, что Максима все считали лицом Первого канала. А к тому же недавно поползли слухи, что он уходит с игры "Кто хочет стать миллионером?"

- У меня нет эксклюзивных контрактов ни с одним из телеканалов. Поэтому я могу принимать любые предложения, не разрывая отношений с прежними работодателями, - заявил вчера Галкин. - Также вопреки слухам я не ухожу и из "Миллионера". Просто очередные съемки отменились по техническим причинам. Поэтому договор именно на эти съемки со мной расторгнут. Но как только проект возобновится, я снова стану его ведущим.

На Первом канале нам так прокомментировали появление Галкина в ледовом шоу канала-конкурента:

- Это неудивительно, - говорит Александр Файфман, генеральный продюсер Первого канала. - У нас не было предложений для Максима Галкина в новом сезоне, так как в последнее время он больше сосредоточился на своей личной жизни, чем на профессиональной деятельности. Телевидение - это бизнес трудоголиков. И если у тебя нет сил и времени быть первым, становишься вторым.

"Мне нравится, что нас с Пугачевой "женят"

Максим Галкин не мог пройти мимо главной светской сплетни последних месяцев - его якобы женитьбе на Алле Пугачевой:
- Алла Борисовна пока не в курсе, что я согласился стать ведущим "Танцев на льду", - рассказал он нам. - Я ей скажу сегодня вечером. Не стал ее грузить пока этой новостью. И сразу же, пользуясь случаем, хочу сообщить, что вопреки всем слухам мы с Аллой Борисовной свадьбу не планируем и венчаться тоже не собираемся. Хотя мне нравится, что меня "женят" на Пугачевой. Это очень почетно и приятно.

Иногда я, конечно, сам даю повод для сплетен. Например, записал песню "Моя законная жена". Все восприняли это как намек на мою свадьбу с Аллой Борисовной. Однако мне просто песня понравилась. А вот другую композицию, которая была написана специально для меня - "Галки", я петь отказался, и ее взял Филипп Киркоров. Мне один знакомый позвонил и говорит: "Ты такой молодой, а про тебя уже песни складывают".

КСТАТИ

Что изменится в проекте

Как нам рассказали организаторы проекта, это совершенно новое шоу, не похожее на "Танцы"-1, 2. Первые два сезона были лицензионными, а новое шоу сделано по оригинальной идее канала "Россия". До эфира организаторы проекта все секреты не выдают. Они лишь отметили, что пары будут проходить по более сложной схеме судейства, и даже у вылетевших участников будет возможность снова вернуться в проект. Но уже абсолютно ясно, что шоу, которое все продолжают называть "Танцами на льду", сменит вывеску. Теперь его правильно называть "Звездным льдом".

Стал известен состав постоянных судей. Это Елена Чайковская, Николай Цискаридзе, Игорь Бобрин, Николай Басков.

Будут также два сменных судьи. Один - представитель фигурного катания и второй - персона от шоу-бизнеса. Евгений Плющенко также будет время от времени заседать в судейском президиуме. Но он еще и готовит для телезрителей несколько сюрпризов - показательные программы.

А В ЭТО ВРЕМЯ

На Первом канале нам так прокомментировали появление Галкина в ледовом шоу канала-конкурента:

- Это неудивительно, - говорит Александр Файфман, генеральный продюсер Первого канала. - У нас не было предложений для Максима Галкина в новом сезоне, так как в последнее время он больше сосредоточился на своей личной жизни, чем на профессиональной деятельности. Телевидение - это бизнес трудоголиков. И если у тебя нет сил и времени быть первым, становишься вторым.

Оксана КАЛЬНИНА, Лидия ПАВЛЕНКО, KP.RU

Док. 526958
Перв. публик.: 16.09.08
Последн. ред.: 27.11.08
Число обращений: 38

  • Галкин Максим Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``