В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Максим Галкин панически боится холодов и поклонниц Назад
Максим Галкин панически боится холодов и поклонниц
Юморист, ведущий, а теперь еще и певец Максим Галкин выступит сегодня вечером во Дворце спорта. Любимчик Примадонны очень избалован успехом и, говорят, отличается причудами. В предвкушении концерта мы решили узнать о подробностях визита артиста в Волгоград и раздобыли райдер Галкина.

Страхи и принципы Макса

Страхи:

- пустые залы
Больше всего Максим боится пустого зала, в начале карьеры он даже просил, чтобы залы заполняли школьниками и прочей "халявной" публикой. Но с тех пор, как к восхождению на Олимп приложила божественную ручку Алла Борисовна, необходимость утруждать себя такими хлопотами отпала. Да и волгоградская публика относится к Галкину с восторгом, и все билеты на концерт разошлись моментально.

- холода
Второй бзик Макса - панический страх пред простудами, насморками и прочими последствиями холода. Он попросил организаторов оградить его от общения с поклонниками и журналистами на улице, потому что зимой он всегда ходит в теплом, наглухо застегнутом пальто, не отличающемся элегантностью, наряд дополняют малосимпатичная шапка-ушанка и громоздкий шарф.

Помимо этого, если поездка на авто занимает больше двух часов, экипировку автомобиля нужно дополнить тремя пледами и тремя подушками! А в салоне для теплолюбивого Макса должны припасти термосы с горячим кофе и чаем. В гримерке, а также в апартаментах артиста уже установили мощные обогреватели.

- поклонницы
Галкин максимально ограждается от общения. Прилетать и улетать он согласен только через VIP-зону аэропорта. Там его должны ждать носильщики и охрана. Рядом с "миллионером" постоянно обязан находиться личный профессиональный телохранитель. А окна гримерки и номера требуется завесить темным занавесом. Также организаторам наказано хранить в обстановке строжайшей конфиденциальности все подробности о том, где артист будет жить и питаться. Чтобы окончательно оградить завидного холостяка, измученного назойливыми фанатками, чаще всего еду для Галкина заказывают в апартаменты. В Волгограде ее доставят из ресторана "Шуры-Муры".

    
Принципы:

- пьянству бой!
В коллективе пай-мальчика отношение к спиртному однозначное - Галкин и в светской тусовке слывет трезвенником, а на гастролях и вовсе держит в ежовых рукавицах весь коллектив. В райдере нет даже упоминания о "зеленом змии", только чай, кофе, минералка и молоко.

- лучшая гостиница
А вот к хоромам у Галкина особые требования - гостиница должна быть лучшей в городе, категории 5 звезд. Но, видимо, ни одна волгоградская гостиница взыскательного Макса так и не удовлетворила, в результате ему приготовили отдельные частные апартаменты в центре города.

- молоденькая иностранка
Для путешествий по городу Галкин требует в распоряжение авто представительского класса не старше 2000 года, в Волгограде для звезды приготовили новенькую темно-синюю "Ауди А6".

- аппаратура, как у Киркорова
Директор Галкина заранее предупреждает организаторов, что требовательный и впечатлительный Максим уже пару раз срывал гастроли из-за некачественной аппаратуры. Ведь он не только разговорник, но и певец, и ему нужны всяческие технические прибамбасы не хуже, чем у Киркорова!

Татьяна Жимугалиева

http://www.kp.ru/

Док. 526980
Перв. публик.: 02.02.07
Последн. ред.: 27.11.08
Число обращений: 101

  • Галкин Максим Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``