В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Петр Красилов стал героем нашего времени Назад
Петр Красилов стал героем нашего времени
Актер Петр Красилов, известный зрителям по сериалам "Не родись красивой", "Бедная Настя", больше не хочет позиционировать себя как сериального актера. Недавно он отказался от участия в одном очень популярном сериале.


Актер, по его словам, ждал настоящей, серьезной роли в кино. И дождался. Недавно Петра Красилова пригласили на съемки в фильм с рабочим названием "Рубеж атаки". Картину снимает "Открытый театр Юлия Малакянца" по заказу Министерства обороны РФ. Петру Красилову предложили главную роль.

- Основная идея фильма - рассказать о современной контрактной армии, - поведал продюсер картины Юлий Малакянц. - Мы не намерены создавать идеализированную картинку, это будет реалистичное кино. В основе сюжета становление характера главного героя Павла Макарова, которого и сыграет Петр Красилов.

Из бездумного прожигателя жизни он превращается в парня, о котором можно сказать, что он и есть современный герой. А нашей стране сейчас нужны новые герои. Не крутые парни из "Бандитского Петербурга" или "Бригады" (их время прошло), а настоящие сильные мужчины, сложившиеся личности.

Всеволод ЕРЕМИН

http://vecherka.su/

Док. 527999
Перв. публик.: 01.08.07
Последн. ред.: 29.11.08
Число обращений: 92

  • Красилов Петр

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``