В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Калягина выгнали из дома Назад
Калягина выгнали из дома
У российского актера Александра Калягина, 66 лет, отнимаются ноги. Ему тяжело передвигаться. Врачи предполагают, что болезнь развилась из-за стресса. Недавно Калягина выгнала из дома жена, 56-летняя актриса Евгения Глушенко. В квартире на ул. 1905 года в центре Москвы женщина живет с 28-летним сыном Денисом.

В конце года Калягин и Глушенко должны были отмечать 30-летний юбилей супружеской жизни. Они познакомились на съемках фильма Незаконченная пьеса для механического пианино.

- Женя мгновенно бросилась в глаза, - говорит актер. - Сразу подумал, что она станет хорошей матерью для моей дочки.

На то время Калягин семь лет сам воспитывал дочку Ксению. Его первая жена, актриса Татьяна Корунова, умерла от рака, когда девочке было 4 года. Актер не хотел жениться опять. Боялся, что Ксении не понравится его новая жена. Однако девочка сама попросила отца, чтобы женщина переехала к ним жить.

Говорят, Глушенко выгнала мужа за измену.

- Она просто не выдержала его похождений, - делятся знакомые актрисы. - Ревновала Калягина к артистке Екатерине Редниковой. Актер пригласил ее в свой театр Et Cetera, давал ведущие роли.

Несколько лет тому назад Калягина обвинили в изнасиловании.

- Мы познакомились на улице, когда я брала у него автограф, - рассказывала москвичка Оксана Горбачева. - Он пообещали устроить на работу в театр, а потом набросился на меня прямо в рабочем кабинете.

Поговаривают, что актер заплатил девушке, чтобы она забрала заявление из милиции.

Татьяна КЛИШ

http://gazeta.ua/

Док. 528038
Перв. публик.: 02.10.08
Последн. ред.: 18.01.10
Число обращений: 30

  • Калягин Александр Александрович
  • Глушенко Евгения Константиновна
  • Редникова Екатерина Валерьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``