В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вячеслав Шкарин: Нижегородский епархиальный медицинский центр и медицинская академия (НГМА) заключили договор о сотрудничестве Назад
Вячеслав Шкарин: Нижегородский епархиальный медицинский центр и медицинская академия (НГМА) заключили договор о сотрудничестве
Епархиальный медицинский центр и Нижегородская Государственная Медицинская академия заключили договор о сотрудничестве. Соглашение подписали архиепископ Нижегородский Георгий и ректор НГМА Вч. Шкарин.

"Большое сотрудничество начинается с малого, - отметил архиепископ Георгий. - Церковь врачует души, медицина - тело. Мы объединяем усилия, чтобы помочь человеку. Помощи Божией и вам, и нам".

"Сегодняшнее событие для нашей академии - необычное, - считает ректор НГМА Вячеслав Шкарин. - Мы много подписывали договоров и в России, и за рубежом, но сегодня чувствуем себя по-особому".

В рамках договора медицинская академия будет осуществлять подготовку кадров для создаваемого епархиального медицинского центра, оказывать консультационную и практическую помощь сотрудникам центра и епархии.

Сайт Нижегородской епархии/Патриархия.ru

www.patriarchia.ru

28 сентября 2006 г.

Док. 530492
Перв. публик.: 28.09.06
Последн. ред.: 09.12.08
Число обращений: 126

  • Шкарин Вячеслав Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``