В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Маскаев проведет бой на Красной площади Назад
Олег Маскаев проведет бой на Красной площади
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев свой следующий бой проведет в Москве в День города, 6 сентября, в рамках благотворительного вечера "Звезды Ринга на Красной площади", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на организаторов мероприятия.

Соперником Маскаева будет американец Роберт Хоукинс. Кроме того, в программе боксерского шоу примут участие сборная команда России, которая будет выступать на юношеских Олимпийских играх 2010 года в Сингапуре, а также лучшие боксеры, представляющие Россию в мире профессионального бокса.

На Красной площади будет установлен ринг, вокруг которого расположатся места для VIP-гостей, а также участников Олимпийских игр-2008 в Пекине. Вход для зрителей будет бесплатным, и увидеть шоу "вживую" смогут около 25 тысяч человек.

Как отметил промоутер благотворительного шоу Юрий Федоров, решающим аргументом для предоставления Красной площади стало обращение президента Федерации бокса России, руководителя ФСО РФ Евгения Мурова в адрес столичного мэра Юрия Лужкова с предложением включить в программу празднования Дня города проведение благотворительного вечера бокса "Звезды Ринга на Красной площади". "Это шоу проводится с целью популяризации бокса в нашей стране и анонсирования предстоящего Кубка мира АИБА, который пройдет в Москве с 5 по 15 декабря во дворце спорта на Ходынском поле", - отметил Федоров.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl244735.html

Док. 532305
Перв. публик.: 10.07.08
Последн. ред.: 13.12.08
Число обращений: 64

  • Маскаев Олег Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``