В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Евгений Гинер: `Дзагоеву уезжать пока рано` Назад
Евгений Гинер: `Дзагоеву уезжать пока рано`
После игры группового этапа Кубка УЕФА против "Леха" (2:1) на вопросы журналистов ответил президент ЦСКА Евгений Гинер, для которого обстоятельное послематчевое общение с прессой, похоже, стало доброй традицией, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Никита ЛУКЬЯНОВ.

- Во втором тайме встречи нервничали?

- Да. Во второй половине ребята стали играть немного вальяжно, - сказал Гинер. - Надо было забивать третий мяч, и тогда бы все вопросы были сняты, но 2:1 - тоже неплохо.

- Команда проводила предпоследний поединок в сезоне, но усталости в действиях игроков не было видно. Наоборот, футболисты много двигались, больше соперника владели мячом.

- Это говорит о хорошей работе тренерского штаба, специалистов по физподготовке, медицинского персонала.

- Оставшаяся игра с "Нанси" фактически не будет иметь турнирного значения. Во Францию отправятся все игроки основного состава или кому-то все-таки будет раньше времени предоставлен отпуск?

- Однозначно будем играть основным составом.

- Какие изменения в связи с экономическим кризисом претерпит бюджет ЦСКА на следующий сезон? Суммы на покупку новых футболистов будут сокращены или останутся на прежнем уровне?

- Я уже говорил о том, что кризис не так сильно затронет российские клубы, как европейские. Постараемся сохранить бюджет на прежнем уровне.

- Вас не настораживает, что Дзагоев в очередной раз ярко проявил себя на европейской арене. Им могут всерьез заинтересоваться гранды

- Мы всегда рады интересу сильных клубов к нашим игрокам. Но если говорить об Алане, то именно ему пока рановато уезжать. У нас есть более опытные игроки, которые смогли бы выступать в сильнейших чемпионатах и которых мы можем отпустить.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl271478.html

Док. 532332
Перв. публик.: 28.11.08
Последн. ред.: 13.12.08
Число обращений: 22

  • Гинер Евгений Леннорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``