В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гинер: `Жеребьевка Кубка УЕФА не изменит планы ЦСКА` Назад
Гинер: `Жеребьевка Кубка УЕФА не изменит планы ЦСКА`
В интервью радиостанции "Маяк" президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер отказался комментировать информацию о том, что вскоре красно-синие приобретут у "Коринтианса" 18-летнего бразильца Рамона, которого окрестили "новым Кака". При этом Гинер на вопрос о трансферной политике армейцев в межсезонье ответил так: "Сейчас на эту тему ничего говорить не хочу."

О ситуации с Ивицей Оличем президент ЦСКА заметил: "Я не знаю, может ему и предлагают "сказочные" контракты. Пока уйти из ЦСКА Олич не может - у него действующий контракт. Если мы получим конкретное предложение по нему, тогда и будем рассматривать этот вопрос. Мы всегда готовы рассматривать предложения и не удерживать футболистов. Не только Ивицу".

При этом Гинер добавил: "Что касается Олича, то по нему мы никаких предложений не получали. Возможно, ждут, когда он станет свободным агентом. Что касается бразильцев, то все ребята остаются в ЦСКА. Все предложения, которые к нам в отношении их поступали, мы рассматривали. Но в беседе с нашими бразильскими легионерами мы решили, что пока они никуда из ЦСКА не уходят".

Также президент чемпионов России заметил, что утвержден окончательный проект стадиона ЦСКА. "Скоро начинаем строительство", - сказал он.

О планах его клуба в межсезонье Гинер добавил: "Жеребьевка Кубка УЕФА на наши планы подготовки к сезону не повлияет. Мы знаем, когда будем играть, а с кем - не вижу команд, из-за которых мы должны менять наши планы. Первую встречу мы проведем дома. Так что про какие-то климатические особенности здесь говорить не приходится. Перед ответным матчем поехать куда-то не получится - у нас будет поединок Кубка России.

О месте проведения домашнего поединка 1/16 финала Кубка УЕФА президент ЦСКА отметил: "Пока не знаю где он пройдет. Будем выяснять погодные условия, которые будут в это время в Москве. После этого уже решим, где будем играть".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/16/nl168398.html

Док. 532359
Перв. публик.: 15.12.06
Последн. ред.: 13.12.08
Число обращений: 121

  • Гинер Евгений Леннорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``