В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сборная. Чемпионат. Ответы на вопросы Назад
Сборная. Чемпионат. Ответы на вопросы
Здравствуйте, друзья!!!
Всем большое привет!))

Во-первых, я хотел бы поблагодарить всех Вас за письма! За поддержку, которую мы очень сильно ощущаем!

Я благодарен за то, что вы переживаете по поводу необоснованных нападок на нас и на сборную... Но я хочу успокоить всех. Ту грязь, которую хотят вылить на нас... мы просто будем стараться еще сильнее и качественнее работать! Я думаю, что это чистая зависть тех псевдо болельщиков, которые на самом деле хотят только плохого нашей сборной. Поэтому я призываю не обращать на это внимания, не тратить на это какие-то эмоции, нервы..

Бумеранг такой, понимаете, он по жизни возвращается всегда. У нас совесть чиста. Мы продолжаем делать наше дело. Вместе с Вами, нашими болельщиками, мы будем стараться добиваться результата и все вместе радоваться за наших ребят.

Теперь по чемпионату.
Выступлению ЦСКА после перерыва можно дать положительную оценку. Конечно, всегда хочется желать лучшего. Но в целом, мы довольны тем, как проходит работа, как ребята относятся к делу. Это вселяет оптимизм.

Надо сказать, что чемпионат очень насыщенный. Все команды стараются завоевывать очки. Не всегда получается добиваться такого результата, какого ты хочешь. Но эта напряженность позволяет всегда быть начеку, и мы стараемся очень серьезно готовиться. Действительно, в дивизионе Тарасова борьба очень напряженная. Но тем интереснее чемпионат.

Впереди у нас серия домашних матчей. Не просто будет играть, потому что буквально только что мы играли с этими же командами. Они нас знают, мы их знаем. Поэтому будет напряженная игра. Вы тут пишете, что хотели бы 12 очков. Мы бы тоже хотели!)) Это наше самое заветное желание сейчас - набирать очки в каждом матче. Мы бы так же хотели, чтобы наши желания соответствовали возможностям. Другое дело, как соперник к этому отнесется...

Еще раз спасибо всем! Удачи!

Ваш,
Вячеслав Быков

http://bykov-hockey.livejournal.com/11520.html

Док. 532909
Перв. публик.: 26.11.08
Последн. ред.: 15.12.08
Число обращений: 28

  • Быков Вячеслав Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``