В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Спасибо за Вашу поддержку!!!! Назад
Спасибо за Вашу поддержку!!!!
Всем привет!

Еще раз большое всем спасибо за поддержку! За ваши письма с поздравлениями, благодарностью. С поддержкой!!! Это для меня, для всех нас, очень важно! Писем так много. Всем огромное спасибо! Очень приятно, когда есть такая поддержка. Она нам всегда очень-очень нужна! Это дополнительная энергетика, которая дает силы, заряд энергии, положительный заряд для достижения результатов. Не только от себя лично, но прежде всего от лица сборной хочу сказать, что мы Вам очень благодарны!

В этом сезоне мы постарались создать условия для нашей сборной таким образом, чтобы ребята чувствовали себя еще более комфортно, чтобы они концентрировались только на игре. Чтобы ребята достойно выглядели. Чтобы они могли летать на матчи чартером, например. Чтобы они могли вернуться домой в свои семьи и провести с родными еще какое-то время перед тем, как вернуться в клубы.

Для нас важно, чтобы время, которое они проводят в сборной команде, оставляло у них только приятное ощущение, независимо от результата. Потому что ребята вместе с нами - созидатели этой атмосферы и благодаря им мы чувствуем себя удовлетворенными, радостными, счастливыми, когда добиваемся успеха. Но вместе мы можем и огорчаться, и переживать за какие-то неудачи. Это спорт и важно, чтобы мы могли открыто смотреть друг другу в глаза от того, что стараемся делать все честно и профессионально.

У ребята очень тяжелый график в чемпионате КХЛ. Другой режим проведения матчей чемпионата. Для того, чтобы к этому привыкнуть, нужно время. Но мы верим, что наши ребята не зависимо от ситуации, будут продолжать прогрессировать в своей игре, пропагандировать наш хоккей, как в сборной России, так и в других международных турнирах.

Я бы хотел пожелать всем ребятам удачи и успеха в командах! Хороших результатов! А нашим болельщикам - дарить такую же сильную поддержку, которую мы постоянно ощущаем.

Что касается ЦСКА, то мы с радостью встретились с нашими игроками после паузы, которая была в чемпионате. Ребята за это время очень хорошо подготовились вместе с Владимиров Георгиевичем Семеновым. Команда полностью готова продолжить игру в чемпионате КХЛ. Мы будем стараться так же радовать наших болельщиков!

До новых встреч!)

Всегда Ваш
Вячеслав Быков

http://bykov-hockey.livejournal.com/11339.html

Док. 532910
Перв. публик.: 12.11.08
Последн. ред.: 15.12.08
Число обращений: 28

  • Быков Вячеслав Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``