В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Я снова с вами, друзья! Назад
Я снова с вами, друзья!
Всем доброго времени суток!!!))) Я снова с Вами, друзья!

Я поздравляю всех болельщиков, любителей хоккея, игроков и тренеров с началом нового чемпионата. Хочу пожелать всем, чтобы мы смогли улучшать качество, развивать хоккей, чтобы он приносил всем нам радость и хорошие результаты, вместе со сборной командой. А я снова рад приветствовать всех Вас на моём блоге. С началом нового сезона! Мы снова будем вместе следить за развитием событий в нашем хоккее. Я жду от Вас интересных писем, хороших вопросов и добрых пожеланий.

А новый чемпионат будет очень интересным, и это уже чувствуется по ажиотажу вокруг него очень дано. Приезд некоторых хороших хоккеистов из НХЛ и стран Европы, хороших иностранцев, даст возможность нашей лиге и нашим ребятам показывать более содержательный и гармоничный хоккей. Многие команды реально усилились, и это должно повысить качество игры. Думаю, в этом чемпионате обязательно будут открываться новые таланты, что даст возможность нам, тренерам сборной, иметь более широкий выбор игроков.

Что касается ЦСКА, то могу сказать, что мы смогли сохранить костяк команды, сейчас идёт адаптация новых игроков, как российских, так и иностранцев. Программа, которая была разработана на эту предсезонку, была полностью выполнена при хорошем качестве работы всех игроков без исключения. Желание чувствовалось. Ребята с вдохновением прошли эту предсезонку. Была проделана большая работа. Надеюсь, что мы сделали хороший задел физической и психологической формы. Провели несколько товарищеских матчей, сыграли на турнире, где мы могли посмотреть и сопоставить ту работу, которую мы провели, с результатом и тем состоянием, в котором сейчас находится наша команда.

Пока сложно сказать, какие у меня ожидания от ЦСКА в этом сезоне. Нам важно стабилизировать состав, чтобы игроки притерлись друг к другу и начали показывать хорошую игру. Важно в течение чемпионата хорошо подготовиться к плей-оффу. Так же по ходу сезону необходимо будет продолжать селекционную работу, чтобы улучшать качественный состав команды.

Перед стартом чемпионата мы провели встречу с болельщиками. Мне лично атмосфера очень понравилась. Была очень теплая встреча. Были интересные вопросы, представление команды. Все прошло в такой дружеской манере. В сезоне нам Ваша поддержка будет очень нужна.

Что касается сборной команды, то, естественно, титул чемпионов мира обязывает нас снова на большую работу. Конкуренция снова будет очень большая. Авторитет сборной сейчас повысился, что даст возможность иметь в команде конкуренцию. Понятно, что в этом сезоне нашей сборной будет сложнее, но что сделаешь... Мы это понимаем и мы к этому готовы.

Так что, с нетерпением ждем начала чемпионата. Будем надеяться, что этот сезон принесет нам много хороших минут радости.

Искренне ваш
Вячеслав Быков

http://bykov-hockey.livejournal.com/9839.html

Док. 532914
Перв. публик.: 02.09.08
Последн. ред.: 15.12.08
Число обращений: 47

  • Быков Вячеслав Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``