В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Здравствуйте! Спасибо за поздравления. Отвечаю на вопросы Назад
Здравствуйте! Спасибо за поздравления. Отвечаю на вопросы
Здравствуйте!

Прежде всего, спасибо большое всем за поздравления и теплые искренние пожелания! Всегда очень приятно слышать такие слова.

Теперь о хоккее. Мы неплохо поработали в новогоднюю паузу. Первый матч Нового года я могу оценить положительно в силу того, что мы постарались сыграть зрелищно, комбинационно и результативно. Травмы наших ребят, конечно, омрачили результат... Мы все прекрасно понимаем, что хоккей - контактный вид спорта и стараемся подводить тренировочный процесс таким образом, чтобы не было травм, усталости.

Но что касается травм, полученных нашими игроками в этом матче с "Торпедо", то это непосредственно контактная игра, избежать которой невозможно. Дальше мы будем стараться играть так же результативно и добиваться положительных результатов. Будем стараться заменить травмированных игроков, хотя это очень сложно. Но будет дана возможность проявить себя молодым игрокам. В любом случае, главные игры будут в плей-офф и основная задача подготовить команду таким образом, чтобы был определенный резерв, готовый подключиться в нужный момент. В любой ситуации нужно искать положительные факторы, которые будут помогать команде.

В последнем перед плей-офф отрезке чемпионата мы будем стараться отлаживать свою игру и готовиться к главным играм плей-офф. Весь третий круг будет нацелен на это.


http://bykov-hockey.livejournal.com/6704.html

Док. 532933
Перв. публик.: 07.01.08
Последн. ред.: 15.12.08
Число обращений: 120

  • Быков Вячеслав Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``