В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Казачьи ансамбли дали концерт в Президентском полку Назад
Казачьи ансамбли дали концерт в Президентском полку
Два лучших донских казачьих коллектива вместе с делегацией Всевеликого Войска Донского приехали в Москву по приглашению командира Президентского полка, генерал-майора Олега Павловича Галкина.

Встреча артистов с военнослужащими прошла во Дворце культуры воинской части, солдаты и офицеры приветствовали гостей с Тихого Дона бурными аплодисментами, так как многие из военнослужащих срочной службы "получили путевку" в это элитное подразделение именно с Дона.

По поручению Атамана Всевеликого Войска Донского, казачьего генерала Виктора Петровича Водолацкого его заместитель по идеологической работе, казачий полковник В.В. Воронин сердечно поздравил воинов с Днем защитника Отечества.

После окончания концертной программы донская делегация посетила музей Президентского полка, 70-летие которого отмечалось в минувшем году. Казаки побывали и в помещениях, где живут военнослужащие, где они хранят оружие, посетили армейскую столовую. Самым памятным для гостей с Дона останется посещение "святая святых" - Кремлевского Дворца, куда двери открыты лишь для самых почетных гостей.

Руководство Президентского полка выразило донской делегации благодарность за выступление и наградило казачьи коллективы грамотами и памятными подарками.

www.annews.ru

Док. 533743
Перв. публик.: 28.02.07
Последн. ред.: 18.12.08
Число обращений: 89

  • Галкин Олег Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``