В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Крикунов: `Мы всегда удачно играли с `Динамо` Назад
Владимир Крикунов: `Мы всегда удачно играли с `Динамо`
Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов отметил на пресс-конференции после победы над своим бывшим клубом, московским "Динамо" (2:0), что его подопечные выполнили предматчевую установку, сообщает пресс-служба бело-голубых.

- Все готовятся к играм с "Динамо", потому что команда укомплектована довольно серьезно, - отметил Крикунов. - Мы изучали, смотрели игру москвичей. Самое главное, что ребята выполнили установку, было хорошее желание, это было понятно уже на разминке. Ну, и, конечно, наш вратарь Хорошун сыграл выше всяких похвал. Он поймал кураж и выручал нас даже в самых безнадежных ситуациях. Все ребята бились, сражались, молодцы, я доволен.

- Получил ли от вас нагоняй Федор Федоров за удар Рылова локтем?

- Да, конечно, я высказал ему на скамейке запасных. Ведь мы как раз говорили в перерыве, что нападающим нельзя удаляться в чужой зоне. Зачем это нужно? Впрочем, это все произошло от переизбытка желания.

- Можно ли сказать, что ваша команда сейчас уже близка к идеалу? Как вы сравните этот "Нефтехимик" с командой пятилетней давности?

- Ну, до идеала нам еще очень далеко. Работать и работать. Но мы надеемся, что к 15 января команда уже будет представлять собой то, что мы хотим. К этому времени решим вопросы с комплектованием, ведь у нас есть еще одна вакансия легионера. Нам не хватает в первую очередь общего уровня мастерства. Хотя если вы посмотрите на статистику, мы всегда удачно играли в Москве с "Динамо", регулярно увозя отсюда очки.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/26/nl265257.html

Док. 534911
Перв. публик.: 27.10.08
Последн. ред.: 23.12.08
Число обращений: 36

  • Крикунов Владимир Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``