В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кузнецова сыграет с На Ли в первом круге `Кубка Кремля` Назад
Кузнецова сыграет с На Ли в первом круге `Кубка Кремля`
В субботу в московском спорткомплексе "Олимпийский" состоялась жеребьевка "Кубка Кремля", который пройдет в российской столице на следующей неделе.

В женской части соревнований первые четыре номера "посева" получили Елена Янкович, Динара Сафина, Елена Дементьева и Ана Иванович. Эти теннисистки вступят в борьбу со второго круга. "Посеянная" пятой Светлана Кузнецова в первом круге встретится с китаянкой На Ли. Напомним, что именно эта теннисистка обыграла 23-летнюю петербурженку в стартовом раунде олимпийского турнира.

Шестая ракетка турнира Винус Уильямс в первом круге померится силами с итальянкой Флавией Пеннеттой. Посеянная "седьмой" Вера Звонарева сыграет с соотечественницей Марией Кириленко, а в соперницы победительнице "Кубка Кремля"-2006 Анне Чакветадзе досталась юная, но очень опасная датчанка Каролин Возняцки.

Екатерина Макарова и Елена Веснина, получившие wild card, оспорят одну из путевок во второй круг между собой. Еще одна обладательница специального приглашения от организаторов - Вера Душевина, год назад игравшая в четвертьфинале московского турнира, - встретится с чешкой Николь Вайдишовой.

Надежда Петрова, как и Даниэла Хантухова, Виктория Азаренко и Алена Бондаренко, ждут победителей квалификации. К слову, в борьбу в отборочных соревнованиях вступили 13 представительниц России.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/26/nl260576.html

Док. 534950
Перв. публик.: 04.10.08
Последн. ред.: 23.12.08
Число обращений: 38

  • Кузнецова Светлана Анатольевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``