В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юлия Такшина: Биография Назад
Юлия Такшина: Биография
Юлия Такшина родилась 9 июля 1980 года в г. Белгороде. Несколько лет актриса работала танцовщицей в ночных клубах. В возрасте в 7 лет Юлия заявила, что хочет поступить в коллектив театра "Современник", где танцевал и её старший брат Владимир. Владимир Такшин вскоре переехал в Москву, куда его пригласил в свой театр пародий - Александр Песков. После окончания школы Юлия Такшина переахала в Москву. В столице Юлия сдавала экзамены в МГУ, но не добрала одного балла. После этого Юлия начала заниматься на подготовительных курсах. Брат устроил Юлию в танцевальную группу, сопровождавшую выступления звёзд российской эстрады.

Первый сборный концерт состоялся в Олимпийском, где Юлия Такшина выступала в качестве танцовщицы. После концерта Олег Газманов взял Юлию в собственный коллектив. Занимаясь на подготовительных курсах, Юлия Такшина всё-таки поступила на факультет журналистики в МГУ, но через два года решила бросить учёбу. Тогда Юлия устроилась в танцевальный коллектив "Diamond girls", где молодые танцовщицы выступали в ночных клубах.

К 21 году Такшина решила поступить на актёрский факультет. Сейчас актриса заканчивает Щукинское училище. Теперь семья Юлии живёт в Москве. Актриса работает в Театре им. Вахтангова. Роль Вики Клочковой в сериале "Не родись красивой" - дебют актрисы.


24.12.2008

www.allcelebrity.ru

Док. 535134
Опублик.: 24.12.08
Число обращений: 7

  • Такшина Юлия Евгениевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``