В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Коллеги о нем Назад
Коллеги о нем
Хороших артистов немало. Умелых, мастеровых, обаятельных, вполне профессиональных. Они радуют зрителя, по праву заслуживают аплодисменты и цветы. Но запоминаются, входят в душу, завладевают нашим сердцем не просто хорошие артисты, а неповторимые индивидуальности, личности яркие, в которых скрыта тайна и непохожесть на всех остальных....

Таков Андрей Носков. Он - ртуть! Мгновенно реагирующая на все вокруг. В нем все время бурлит артистизм. Движения его порывисты, ноги не стоят на месте. Мускулы играют, и он постоянно источает переливы своей внутренней энергии. И в то же время глаза вдруг сосредоточены и задумчивы. Прекрасная, четкая, русская, круглая речь и его ловкая пластика дополняют актерское существо. Я не играл с ним, (пока!) только видел на сцене, но подозреваю, что с таким партнером быть в спектакле интересно и увлекательно.

Он артист Божьей милостью и мне видятся его новые, разные роли, симпатия и успех у зрителя, который попадает под обаяние и шарм Артиста, от которого укрыться невозможно (и не нужно).

Народный артист Росии Игорь Дмитриев

Док. 535764
Опублик.: 26.12.08
Число обращений: 415

  • Дмитриев Игорь Борисович
  • Носков Андрей Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``