В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Ляпоров назначен главным редактором журнала PLAYBOY Назад
Владимир Ляпоров назначен главным редактором журнала PLAYBOY
Владимир Ляпоров назначен главным редактором российского издания журнала PLAYBOY. Влад Фисун совмещавший с декабря прошлого года руководство российским и украинским изданием PLAYBOY продолжит в дальнейшем работу в качестве главного редактора украинского издания.

Владимир Ляпоров имеет большой опыт работы в российской медиаиндустрии. Закончив в 1999 году отделение политологии философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, Владимир в разное время сотрудничал с такими изданиями как Esquire, FHM, Коммерсантъ-Weekend, Бизнес-Журнал и другими. До назначения на должность главного редактора PLAYBOY, работал в позиции заместителя главного редактора Playboy. Владимир автор бестселлера "100% Бренд, или Как продавать счастье" (2005 год), который интернет-магазин Ozon.ru оценил как одну из книг, без которых в рекламе нечего делать. Владимир Ляпоров свободно владеет английским и немецким языками.

Издательский дом "Бурда" выпускает PLAYBOY с 2002 года. PLAYBOY является одним из самых читаемых мужских журналов в России и в мире. Более 15 миллионов человек во всем мире читают каждый номер журнала PLAYBOY. По последним данным TNS Gallup Media российское издание PLAYBOY ежемесячно читают 734 700 человек. В России рост читательской аудитории журнала по сравнению с 2006 годом составил 10,6 %. Это самый высокий показатель в сегменте мужских журналов.

29 мая 2007
http://www.press-attache.ru/Article.aspx/news/3718

Док. 536660
Перв. публик.: 29.05.07
Последн. ред.: 29.12.08
Число обращений: 94

  • Ляпоров Владимир Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``