В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Лера `Ранетка` ушла, но обещала вернуться! Назад
Лера `Ранетка` ушла, но обещала вернуться!
Большой резонанс вызвал в сети уход Леры Козловой из группы "Ранетки". На многочисленных форумах не утихают споры, что послужило причиной ее ухода? Спрашивали - отвечаем! По имеющейся информации, такой ее шаг был вызван личным конфликтом с продюсером группы Сергеем Мильниченко.

Как оказалось, у Леры Козловой с продюсером группы Сергеем Мильниченко был роман, который начался три года назад. Но в какой-то момент их романтическим отношениям пришел конец. По признанию бывшей барабанщицы и вокалистки группы Леры Козловой, она допустила ошибку, переросшую в конфликт. Правда, что стало причиной их расставания, девушка не уточнила. Единственное, нам известно, что личная ссора мгновенно отразилась на рабочих отношениях. О том, что Леру Козлову "попросили" покинуть коллектив, она узнала 1 ноября за 10 минут до начала концерта в "Лужниках". Девушка была удивлена, услышав, что за ее спиной группа репетирует с уже новой солисткой из группы Nine Livеs Аней Байдавлетовой, которая участвовала в проекте "СТС зажигает суперзвезду-2". Вот как прокомментировал личный конфликт продюсер группы Сергей Мильниченко газете "Комсомольская правда": "Ни о каком распаде группы речь не шла.

Сотрудничество с Лерой продолжится, скорее всего, она займется сольной карьерой. В "Ранетках" же появилась новая участница, 16-ти летняя Аня Байдавлетова из Ставрополя, а сама группа переходит на новый этап развития".

www.wek.ru

Док. 536826
Перв. публик.: 01.12.08
Последн. ред.: 30.12.08
Число обращений: 11

  • Козлова Валерия Сергеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``