В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Илона Броневицкая: Да у нас вся семья пела в гей-клубе, а что здесь особенного? Назад
Илона Броневицкая: Да у нас вся семья пела в гей-клубе, а что здесь особенного?
"...А что здесь особенного, - пожала плечами Илона Броневицкая в ответ на вопрос тульских журналистов о том, что ее мама, народная артистка СССР Эдита Пьеха "по слухам" пела в гей-клубе. - Не понимаю, почему из этого делают сенсацию. Между прочим, не она одна там выступала, но и я, и Стасик...".

"А мама вообще очень близка по своим манерам и движениям к гей-культуре, - продолжила Броневицкая. - Не в прямом смысле, просто она также жеманна и кокетлива...".

Илона Броневицкая утверждает, что певицу не предупредили, что за клуб ждет ее в гости. Впрочем, известие об особенностях его аудитории звезду эстрады не расстроило. "...Ей очень понравилось в нем выступать", - сказала Броневицкая, приводит ее слова "КП-Тула".

Напомним, что выступление Эдиты Пьехи в питерском гей-клубе стало причиной скандала в гомоненавистнических СМИ. Желтая пресса распустила слухи о драке после концерта, а коммунисты осудили певицу за то, что она спела перед "моральными уродами".

Ранее любимый внук Эдиты Станиславовны Стас Пьеха отмечался в СМИ неоднократными резкими высказываниями о гомосексуалах. Позже он объяснил это тем, что журналисты "достали" его вопросами о сексуальной ориентации, и, не задумываясь, также дал концерт в одном гей-клубов.

Выступления звезд отечественной эстрады в гей-заведениях по всей России давно перестали быть событием. Артисты, которых любит и знает публика разных возрастов, регулярно появляются со своими программами в лучших гей-клубах Санкт-Петербурга и Москвы.

8 мая 2007 года
www.gay.ru

Док. 539684
Перв. публик.: 08.05.07
Последн. ред.: 20.01.09
Число обращений: 111

  • Броневицкая Илона Александровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``