В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
МВД Хакасии начало выпуск собственной газеты Назад
МВД Хакасии начало выпуск собственной газеты
Ежемесячное приложение к старейшей республиканской газете "Хакасия" называется "Первый шаг". Издается оно в целях в реализации одноимённой целевой программы МВД по республике Хакасия на 2008-2010 годы, одной из основных задач которой является повышение уровня доверия населения к милиции.

Благодаря приложению "Первый шаг" жители Хакасии смогут ежемесячно знакомиться с материалами, рассказывающими о жизни МВД, расследовании громких преступлений, узнавать милицейские новости.

Также читатели получат юридические консультации и интересующую правовую информацию: актуальные интервью, результаты проводимых на территории республики операций и многое другое. Будут размещаться в газете и ответы руководителей различных службы на вопросы читателей. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

Министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский считает, что такая газета была необходима, с одной стороны - для сотрудников милиции - они смогут найти ответы на интересующие их вопросы, с другой стороны - газета, выходящая приложением к старейшей республиканской газете позволит расширить аудиторию и сделать диалог с жителями республики более конструктивным.

10.10.2008
www.regions.ru

Док. 539876
Перв. публик.: 10.10.08
Последн. ред.: 20.01.09
Число обращений: 100

  • Ольховский Илья Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``