В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Хакасии подведены итоги конкурса на лучший участковый пункт милиции Назад
В Хакасии подведены итоги конкурса на лучший участковый пункт милиции
В Хакасии подведены итоги конкурса на лучший участковый пункт милиции. Победителями признаны участковые пункты Саяногрска и Алтайского района. Они получат в служебное пользование по новенькому автомобилю. Кроме того, среди лучших отмечены участковые пункты Усть-Абаканского района и Абакана. Они будут поощрены новыми компьютерами.

Цель проведения конкурса была определена как совершенствование деятельности участковых уполномоченных на обслуживаемом административном участке и укрепление доверия населения к сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

Конкурс проводился в два этапа. Из 94 участковых пунктов милиции Хакасии были определены 12 лучших, по одному от каждого города и района республики. А затем из них и были выбраны победители.

Министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский, подводя итоги конкурса, отметил: "Участковый пункт милиции - это то место, куда в первую очередь приходят за помощью граждане, и поэтому, особенно важно как их встретят и насколько комфортно посетители будут себя чувствовать. С участкового пункта милиции начинается доверие или недоверие населения к правоохранительным органам".

07.11.2008
www.regions.ru

Док. 539880
Перв. публик.: 07.11.08
Последн. ред.: 20.01.09
Число обращений: 82

  • Ольховский Илья Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``