В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вадим Супиков поздравил Гостелерадиокомпанию `Пенза` с юбилеем Назад
Вадим Супиков поздравил Гостелерадиокомпанию `Пенза` с юбилеем
Заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков
Для Государственной телерадиокомпании "Пенза" 2008 год стал юбилейным. Первому телевидению в Пензе исполнилось 50. Торжества состоятся 6 декабря в областной филармонии, а сегодня, 3 декабря, в редакцию компании с поздравлениями пришел заместитель председателя Законодательного Собрания региона Вадим Супиков.

Депутат вспомнил первые программы, которые он увидел еще в детстве. Тогда - по ламповому приемнику, который приходилось сначала долго настраивать, чтобы увидеть сразу полюбившийся новогодний огонек.

"Как и все советские люди, били кулаком или чем-то по телевизору, чтобы он нормально шел и, в принципе, с удовольствием смотрели все передачи, в том числе "Новогодние огоньки", - рассказал заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков.

Телевидение для вице-спикера незаменимо в плане получения оперативной информации. К сожалению, по признанию гостя, из-за занятости телевизор удается смотреть не часто. Однако государственный канал вызывает доверие. "Редко, у меня времени не бывает. Ваши передачи с удовольствием. Если вы показали, значит, как говорится, это все официально и серьезно", - отметил Вадим Супиков.

Разговор об истории телевидения перешел к обсуждению телевизионных программам. Вице-спикер подчеркнул, что с интересом следит за проектом "Имя России" и с удовольствием отдал бы свой голос за Петра Столыпина.

В завершении разговора Вадим Супиков пожелал журналистам творческих успехов.
03.12.2008

penza.rfn.ru

Док. 541581
Перв. публик.: 03.12.08
Последн. ред.: 27.01.09
Число обращений: 92

  • Супиков Вадим Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``