В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В председатели челябинского избиркома избран `единоросс` Евгений Шинин Назад
В председатели челябинского избиркома избран `единоросс` Евгений Шинин
В Челябинской городской избирательной комиссии прошли выборы, в результате которых на должность председателя выбран Евгений Шинин. Его кандидатура была воспринята членами комиссии с большим энтузиазмом.

"Нового председателя считаю большим профессионалом, грамотным и ответственным человеком. Он будет находиться на этом посту до октября 2008 года, и я уверена, что весь этот период мы сможем обеспечить четкое управление выборными процессами. Сейчас перед нами стоит непростая задача. Снижение явки повысило требования к нашей работе. Сейчас мы должны будем обеспечивать более четкое и полноценное информационное сопровождение выборов. Для этих целей мы создаем информационный центр и собственный интернет-сайт. И очень важно, что именно в этот период мы получаем руководителя такого уровня", - заявила секретарь комиссии.

Евгений Шинин родился 1 апреля 1958 года в Челябинске. Окончил Челябинский институт механизации и электрификации сельского хозяйства по специальности "инженер-механик" и Уральский электромеханический институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности "Организация движения поездов". Работал заместителем начальника станции Челябинск-Главный, заместителем председателя комитета по делам молодежи администрации Челябинской области, начальником организационного отдела, заместителем начальника, начальником организационного управления администрации города Челябинска. До последнего времени являлся заместителем руководителя исполкома политсовета Челябинского регионального отделения ВПП "Единая Россия", начальником отдела партийного строительства.

2007-02-05
Мария Ковязина
www.chelsi.ru

Док. 543443
Перв. публик.: 05.02.07
Последн. ред.: 05.02.09
Число обращений: 108

  • Шинин Евгений Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``