В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Завтра депутатам предстоит избрать руководителей профильных комитетов. Назад
Завтра депутатам предстоит избрать руководителей профильных комитетов.
Уже известны депутаты, которые будут завтра бороться за должности руководителейотраслевых комитетов Законодательного собрания Нижегородской области. Об этом корреспонденту "Нижегородского Телеграфного Агентства" сообщил источник в депутатском корпусе, пожелавший остаться неназванным. В комитете по бюджету и налогам борьба за руководящий пост развернется между Владимиром Ивановым (он руководил этим комитетом в Законодательном собрании предыдущего созыва) и Виктором Луниным.
В комитете по промышленности и предпринимательству руководство будут делить Владимир Солдатенков и Александр Минеев. В комитете по социальным вопросам лидерство предстоит установить Юрию Герлецкому и Виталию Шатову. В комитете по аграрным вопросам - Константину Пурихову и Юрию Лебедеву.
В комитете по вопросам государственной власти и местного самоуправления трипредполагаемые кандидатуры: Виктор Портнов, Владимир Бриккер и Виктор Бацин. В комитете по экологии, природопользованию и градостроительству - Ольга Сысоева и Александр Сериков.
Кроме того, источник "НТА" заявил, что в настоящий момент в кулуарах Законодательного собрания говорится о политической равнозначности кандидатур на должность представителя в Совете Федерации. "В связи с этим, по-моему, не имеет смысла переизбирать действующего сенатора Анатолия Козерадского, ведь у него действительно больше шансов на победу, чем у Дмитрия Беднякова", - заключил источник "НТА".

10.04.2002
www.regions.ru

Док. 545747
Перв. публик.: 10.04.02
Последн. ред.: 12.02.09
Число обращений: 279

  • Минеев Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``