В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутаты бюджетного комитета одобрили поправку о консолидации всех экологических сборов в областном экологическом фонде. Назад
Депутаты бюджетного комитета одобрили поправку о консолидации всех экологических сборов в областном экологическом фонде.
Депутаты бюджетного комитета Законодательного собрания Нижегородской области, рассмотревшие поправки к проекту бюджета области, одобрили поправку о консолидации всех экологических сборов в областном экологическом фонде. Ранее проектом областного бюджета было предусмотрено, что плата за пользование водными объектами направляется как в облэкофонд, так и в бюджетырайонов. В результате районные деньги зачастую уходили не по назначению, отмечает "Нижегородская служба новостей".
Как отметил депутат Александр Минеев, после обсуждения проекта областного бюджета в первом чтении, по этому поводу были проведены переговоры с районными администрациями региона. Почти все администрации (кроме Шарангского и Ардатовского районов) согласились с тем, чтоэкологические средства необходимо сосредоточить в областном бюджете, с тем, чтобы в дальнейшем направлять их на строительство наиболее важных объектов. Данную поправку депутаты бюджетного комитета будут рекомендовать к принятию во время обсуждения проекта областного бюджета во втором чтении 5 декабря.

03.12.2002
www.regions.ru

Док. 545754
Перв. публик.: 03.12.02
Последн. ред.: 12.02.09
Число обращений: 276

  • Минеев Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``