В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Комитетом по экологии, природопользованию и градостроительства ЗС за год рассмотрено более 60 вопросов. Назад
Комитетом по экологии, природопользованию и градостроительства ЗС за год рассмотрено более 60 вопросов.
Более 60 вопросов было рассмотрено на 15 заседаниях комитета по экологии, природопользованию и градостроительства Законодательного собрания Нижегородской области в 2003 году. Об этом, по данным "Нижегородского телеграфного агентства", заявил председатель комитета Александр Минеев.
В ходе заседания комитета его председатель Александр Минеев отчитался о работе комитета за 2003 год. Он сообщил, что в основном работа велась по несколькимнаправлениям. К ним он отнес: нормативно-правовое обеспечение управления экологическими процессами на территории области, участие в разработке экологических программ и природоохранных мероприятий, а так же нормативно-правовое обеспечение градостроительной деятельности.
Семнадцать из 60 вопросов рассмотренных в ходе работы комитета в качестве правовых актов были подготовлены для рассмотрения на заседаниях Законодательного собрания области.
Александр Минее отметил, что за прошлый год рассмотрены 26 проектов федеральныхзаконов. В заключении председатель комитета сообщил, что за 2003 год в адрес комитета поступило 20 обращений граждан. По все обращениям был дан ответ.

22.01.2004
www.regions.ru

Док. 545759
Перв. публик.: 22.01.04
Последн. ред.: 12.02.09
Число обращений: 196

  • Минеев Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``