В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Состоялась рабочая встреча губернатора с главой Белоглинского района. Назад
Состоялась рабочая встреча губернатора с главой Белоглинского района.
Состояние дел в сельском хозяйстве и основные моменты работы краевой программы "Север" обсуждались во время рабочей встречи губернатора Кубани Александра Ткачева с главой Белоглинского района Сергеем Тулиновым.
Итоги прошлого сельскохозяйственного года в районе впечатляют. По основным показателям в растениеводствебелоглинцы даже побили рекорд самого урожайного "советского" 1990 года. По словам районного главы, был получен небывало высокий урожай зерновых, сахарной свеклы, подсолнечника и кукурузы. Успешно развивается в последнее время и животноводство.
Губернатора интересовало, как в Белой Глине реализуется программа "Север". В 2004 году, доложил Сергей Тулинов, по ней было освоено 44 миллиона рублей.Из них 34 миллиона было потрачено на реконструкцию дорог. Остальные - на ремонтсистем водоснабжения и строительство 16-квартирного жилого дома для медиков.
Руководитель района выразил уверенность, что в нынешнем году благоустройство станиц и поселков по программе "Север" продолжится, передают ЮГА.ру.

08.02.2005
www.regions.ru

Док. 546841
Перв. публик.: 08.02.05
Последн. ред.: 17.02.09
Число обращений: 2

  • Тулинов Сергей Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``