В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутаты Госдумы и Госсобрания РБ в ноябре будут встречаться с гражданами в общественной приемной `Единой России` Назад
Депутаты Госдумы и Госсобрания РБ в ноябре будут встречаться с гражданами в общественной приемной `Единой России`
Депутаты Государственной Думы от Башкортостана и депутаты Государственного Собрания - Курултая РБ в ноябре, как и в предыдущие месяцы, будут встречаться с гражданами в Региональной общественной приемной председателя Всероссийской политической партии "Единая Россия" в Республике Башкортостан.
Прием граждан, по новому регламенту, проводится в понедельник, вторник, среду с 10 до 17 часов за вычетом обеденного перерыва (с 13 до 14); в четверг и пятницу - ведется работа с заявлениями граждан; суббота и воскресенье - выходные.
Открывается месяц приемов в среду 5 ноября, когда с 10 до 12 часов беседовать с народом будет председатель Комитета по бюджету, налогам, финансам и вопросам собственности ГС-К РБ Лев Бакусов, с 14 до 16 - заместитель председателя Комитета по образованию, науке, культуре, спорту и делам молодежи ГС-К РБ Эльвира Юнусова, и с 16 до 18 - заместитель председателя Комитета по государственному строительству ГС-К РБ Михаил Бугера.
Понедельник, 10 ноября также принесет три встречи: с заместителем председателя Комитета по бюджету, налогам, финансам и вопросам собственности ГС-К РБ Риммой Утяшевой (10 - 12), руководителем Региональной общественной приемной председателя Партии "Единая Россия" В.В.Путина Александром Дегтяревым (14 - 16) и заместителем председателя Комитета по промышленности, транспорту, строительству, связи и предпринимательству ГС-К РБ Дмитрием Купцовым (16 - 18).
Во вторник 11 ноября первым встретит посетителей председатель Комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользованию ГС-К РБ Франис Сайфуллин (10 - 12), за ним последуют заместитель председателя Комитета по местному самоуправлению и общественным объединениям Венера Шарафутдинова (14 - 16) и председатель Комитета по образованию, науке, культуре, спорту и делам молодежи Равиль Бикбаев (16 - 18).
В среду, 12 октября, с 10 до 12 прием проведет Зуфар Сафин - председатель Комитета по государственному строительству Госсобрания РБ.
С 11 до 13 в понедельник 17 ноября будет принимать публику Валерий Лебедьков - заместитель председателя Комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользованию ГС-К РБ. После обеда его сменит Александр Дегтярев (14 - 16), единственный депутат Госсобрания, который, будучи руководителем общественной приемной, выходит на связь с народом не один, а три раза в месяц.
19 ноября завершают "ноябрьскую сессию" депутатов Госсобрания РБ председатель Комитета по местному самоуправлению и общественным объединениям Зуфар Еникеев (11 - 13) председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению Альбина Бурангулова (14 -16).
Ее коллега Салия Мурзабаева - член Комитета по охране здоровья Государственной Думы будет проводить прием 24 ноября с 11 до 13; Александр Дегтярев встречает граждан, как всегда в понедельник с 14 до 16.
Заместитель председателя думского Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Андрей Назаров должен поработать с записавшимися на прием во вторник 25 ноября с 11 до 13, его коллега из Комитета по аграрным вопросам Эрнст Исаев - с 14 до 16.
Член Комитета по делам ветеранов ГД ФС РФ Иршат Фахритдинов работает в общественной приемной 26 ноября с 11 до 13, а член Комитета по безопасности Энгельс Кульмухаметов - с 14 до 16.
В нарушение объявленного регламента работы общественной приемной, на последней неделе состоятся приемы и в четверг, и в пятницу. 27 ноября с 11 до 13 будет работать член Комитета по строительству и земельным отношениям ГД Ринат Сагитов, а с 14 до 16 - член Комитета по экономической политике и предпринимательству Ильдар Гималетдинов. А в пятницу, 28 ноября с 11 до 13 - член Комитета по строительству и земельным отношениям и член Комиссии по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Марсель Юсупов и член Комитета по делам национальностей Мурат Киекбаев (16 - 18).
Адрес общественной приемной "Единой России": 450077 г.Уфа, ул. Цюрупы, 100; остановка транспорта - "Центральный рынок"; предварительная запись производится по телефонам: 276-12-90, 276-51-81.

31.10.08
Николай Ермоленко
www.bashinform.ru

Док. 547863
Перв. публик.: 31.10.08
Последн. ред.: 24.02.09
Число обращений: 0

  • Бикбаев Равиль Тухватович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``