В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Глава Белореченска отправил в отставку чиновников местной администрации. Назад
Глава Белореченска отправил в отставку чиновников местной администрации.
Административная реформа краевой власти, проводимая губернатором Александром Ткачевым, получает свое продолжение на уровне муниципалитетов. Глава Белореченска Иван Имгрунт предложил уйти в отставку чиновникам местной администрации.
По словам Имгрунта, работа многих чиновников не отвечает тем требованиям, которые диктует сегодняшний день. Нужен новый стиль управления, новые идеи и новые кадры.Мэр Белореченска Иван Имгрунт практически повторяет слова губернатора Ткачева вотношении перемен в сегодняшних властных структурах. Аппарат администрации Белореченска и муниципальные служащие в полном составе отправлены в отставку. На Кубани - очередная бархатная чиновничья революция.
Новые люди придут в администрацию Белореченска в результате профессионального отбора. Для этого создана комиссия по изучению кадрового потенциала. В нее вошли представители Совета ветеранов, Совета старейшин, депутаты и представители общественности. Сегодня контрольно-аналитическое управление Белореченска принимает документы всех желающих участвовать в конкурсе на замещение муниципальных должностей, сообщают ЮГА.ру.

22.04.2004
www.regions.ru

Док. 548655
Перв. публик.: 22.04.04
Последн. ред.: 27.02.09
Число обращений: 0

  • Имгрунт Иван Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``