В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Обращение руководителя оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций Назад
Обращение руководителя оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций
Обращение руководителя оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в связи с погодными условиями на территории Самарской области А. И. Бендусова к руководителям органов исполнительной власти Самарской области, главам городских округов и муниципальных районов Самарской области.

В связи с чрезвычайной ситуацией, вызванной сложившимися на территории Самарской области аномальными погодными условиями, повлекшими за собой значительные затруднения дорожного движения и серьезные перебои в осуществлении транспортного обслуживания населения Самарской области, рекомендую Вам рассмотреть вопрос об окончании рабочего дня 24 января 2008 года для работников возглавляемых Вами органов исполнительной власти Самарской области и органов местного самоуправления не позднее 16 часов по местному времени.

Прошу Вас довести данные рекомендации до руководителей подведомственных организаций, возглавляемых Вами органов исполнительной власти Самарской области и органов местного самоуправления.


www.riasamara.ru

24.01.2008

Док. 551380
Перв. публик.: 24.01.08
Последн. ред.: 24.03.09
Число обращений: 0

  • Бендусов Алексей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``