В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вчера полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко возглавил оргкомитет чемпионата мира, который состоится в Москве весной 2007 года, сообщает официальный сайт ФХР Назад
Вчера полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко возглавил оргкомитет чемпионата мира, который состоится в Москве весной 2007 года, сообщает официальный сайт ФХР
МОСКВА. Вчера полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко возглавил оргкомитет чемпионата мира, который состоится в Москве весной 2007 года, сообщает официальный сайт ФХР.

МОСКВА. Матчи чемпионата мира 2007 года, который состоится в России, пройдут только в Московском регионе.

Ранее планировалось, что турнир примут Москва и Санкт-Петербург. Однако после того как сборная России по результатам жеребьевки попала в питерскую группу, было решено перенести поединки этого дивизиона в Мытищи. Как сообщает официальный сайт ФХР, власти Санкт-Петербурга с пониманием отнеслись к ситуации.

ПОДОЛЬСК. Вратарь Алексей Егоров, выступавший в последнее время в "Химике", подписал контракт с ХК МВД. Напомним, что после ухода Себастьяна Шарпентье подмосковный клуб остался без вратарей, так как его покинул еще один голкипер - Виктор Чистов, перебравшийся в нижегородское "Торпедо". Также подписаны контракты с защитниками Сергеем Климентьевым ("Ак Барс"), Станиславом Шальновым ("Металлург" Нк) и нападающим Сергеем Климовичем ("Спартак"). Помощником главного тренера ХК МВД Николая Соловьева стал двукратный олимпийский чемпион Игорь Стельнов. Начальником команды назначен Валентин Алексеев, много лет проработавший в ФХР Валерий Васильев покинул пост спортивного директора, сообщает официальный сайт ХК МВД.

ПАЮЛАХТИ (Финляндия). Самый популярный у команд российской суперлиги предсезонный турнир в Паюлахти пройдет с 16 по 23 июля. Как и год назад в нем выступят 8 наших команд, которые будут разбиты на две четверки: группа А - СКА, ХК МВД, "Металлург" Нк, "Северсталь", группа В - "Химик", "Лада", "Локомотив", "Трактор". В обеих группах соперники сыграют в один круг, а затем пройдут матчи за 1 - 4-е и 5 - 8-е места, сообщает корреспондент "СЭ" Александр ШАПИРО.



www.news.sport-express.ru

Док. 551423
Перв. публик.: 16.06.06
Последн. ред.: 24.03.09
Число обращений: 0

  • Стельнов Игорь Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``