В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Чудотворец` - православный мюзикл о Серафиме Саровском Назад
`Чудотворец` - православный мюзикл о Серафиме Саровском

`Чудотворец` - православный мюзикл о Серафиме СаровскомГотовится презентация первого в истории России альбома православного мюзикла "Чудотворец"

Первое апреля 2009 года для создателей мюзикла "Чудотворец" станет не только днем юмора и смеха, это и днем крупного успеха: талантливые молодые люди будут принимать поздравления по поводу презентации первого в истории России альбома православного мюзикла "Чудотворец" (избранное). Пройдет презентация на радиостанции "Подмосковье".

Гостями передачи станут: Вячеслав Анисимов - автор идеи, создатель и актер мюзикла "Чудотворец"; Андрей Уфимцев - композитор, создатель и актер мюзикла "Чудотворец"; Андрей Иващенко - генеральный директор звукозаписывающей компании GOODOLRSOUND, партнер и добрый друг мюзикла "Чудотворец; Татьяна Андреевна Шорыгина - известная московская поэтесса, автор поэмы "Старец Серафим Саровский", "Чудотворец"; Александр Зимин - исполнительный директор мюзикла "Чудотворец".
В оригинальном проекте тонко и органично смешаны классические и современные стили и мотивы, присутствует современный звук - бит, используется театр теней и пантомима, современная хореография.

Мюзикл базируется на самобытном сценарии. Создатели "Чудотворца" уверены: зритель будет сопереживать главному герою на протяжении всего мюзикла, равнодушных не останется, а история жизни, творения, служения народу, самоотдачи и самопожертвования великомученика, чудотворца - преподобного Серафима Саровского - будет одним из самых ярких событий музыкальной культуры страны 2009 года.

1 апреля зрители эфира радиостанции "Подмосковье" станут не только свидетелями интересной беседы, но и услышат презентацию трех песен из альбома:
1.Пролог - солист Вячеслав Анисимов (слова Т. Шорыгина, музыка А. Уфимцева);
2.Крест - солистка Ирина Максимова (слова Т. Шорыгина, музыка А. Уфимцева);
3.Свидетель - солист Андрей Уфимцев (слова Т. Шорыгина, музыка А. Уфимцева).

- Работа над альбомом велась вопреки трудностям, вызванным мировым финансовым кризисом, - рассказывает Вячеслав Анисимов. - Создатели мюзикла испытывали и сопротивление другого рода. Никто и предположить не мог, что в таком огромном городе как Москва, с бесконечным количеством ресурсов и возможностей, самым трудным окажется найти добрых, искренних и отзывчивых людей, которые могут трудиться, работать, создавать и творить, а не ждать только толстой пачки денег от продюсеров и инвесторов... Это еще раз доказывает: истинные произведения искусства так не создавались и не создадутся - для рождения чего-то настоящего мало жертвы хозяев мира сего, должна быть в первую очередь жертва душевная, желание и стремление создать духовную ценность. Альбом мюзикла "Чудотворец" (избранное) создавался на мощном духовном подъеме, благодаря которому были пройдены многие испытания и даже, увы, предательства на нашем пути. На нашем официальном сайте http://sarovsky-musical.ru/384 можно ознакомиться с музыкальной нарезкой из альбома мюзикла и узнать о последних новостях проекта, в том числе и о акциях и бонусах, которые мы планируем для купивших наш лицензионный диск. К слову, альбом мюзикла "Чудотворец" будет продаваться по всей территории нашей страны, а во многие города мы приедем лично для презентации нашего CD.



Газета Вечерняя Москва, адрес ссылки: http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=74581
26.03.2009

Док. 551867
Перв. публик.: 26.03.09
Последн. ред.: 27.03.09
Число обращений: 0

  • Анисимов Вячеслав Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``