В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Когда уходит легенда Назад
Когда уходит легенда
28 февраля в Оренбурге с поста главного врача областной клинической больницы, торжественно проводили заслуженного врача РФ, народного врача СССР Василия Ивановича Войнова.

Более полувека Василий Иванович отдал крупнейшему лечебному учреждению области. Он помог десяткам тысяч пациентов. Тысячи докторов называют его своим учителем. Первые лица города и области, коллеги по работе, бывшие сотрудники пришли сегодня, чтобы высказать ему слова благодарности. От имени губернатора - председателя правительства Оренбургской области объявили благодарность за вклад в развитие здравоохранения области. Василию Ивановичу был вручен специальный знак министерства здравоохранения Оренбургской области. Этим знаком отныне будут награждаться люди, которые оказали значительное влияние на развитие оренбургского здравоохранения.

Василий Войнов сказал, что областная больница для него - все..... И даже после ухода он будет ей помогать. Ведь на пленарном заседании общественной палаты он был избран председателем комитета по здравоохранению.

28.02.2007
orenburg.rfn.ru

Док. 552801
Перв. публик.: 28.02.07
Последн. ред.: 01.04.09
Число обращений: 0

  • Войнов Василий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``