В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игра по мотивам романа `Свод Равновесия` поступила в продажу Назад
Игра по мотивам романа `Свод Равновесия` поступила в продажу
Компания "Новый Диск" сообщила о поступлении в продажу ролевого экшена "Бельтион. Свод Равновесия". Проект создавался по мотивам тетралогии "Свод Равновесия" популярного писателя-фантаста Александра Зорича.

Примечательно, что автор сам принимал активное участие в разработке игры - есть все основания ожидать от "Бельтиона" достойного сюжета. Действие разворачивается в мире Сармонтазары, а игроку отводится роль рыцаря ордена "Свод Равновесия". Его воины защищают государство от запретной магии и выполняют всю "грязную работу", сопряженную с риском для жизни.

Разработчики обещают сражения на поверхности и в подземельях, а также "уникальную" ролевую модель, связанную с продвижением по карьерной лестнице. В начале истории герой - всего лишь новобранец, но впоследствии ему предстоит дослужиться до высших чинов. Еще игроки могут рассчитывать на "продвинутую боевую систему" и особые способности персонажа. В числе последних - необычное зрение, общение с нематериальными существами и пророческие видения.

http://games.ru.msn.com

Док. 556487
Перв. публик.: 16.04.09
Последн. ред.: 22.04.09
Число обращений: 0

  • Зорич Александр Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``