В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дочкина жертва Назад
Дочкина жертва
Актриса Дарья Мельникова ради съемок в сериале "Папины дочки" жертвует карьерой танцовщицы. Юная актриса Дарья Мельникова, сыгравшая одну из главных ролей в сериале "Папины дочки", ради работы в кино отказалась от карьеры танцовщицы.


Газета "Твой день" N470 от 1 апреля 2008г.

Даша, чей день расписан по минутам - школа, актерские курсы, съемки популярного сериала, не очень жалеет, что у нее совсем не остается времени на танцы.

- Танцую только в примерочной, - смеется Даша. - Пока костюм готовят, я так расслабляюсь. Часто толпу собираю таким образом рядом с дверью.

С малых лет родители готовили Дашу к карьере профессиональной танцовщицы. Девочка с пяти лет посещала всевозможные кружки бальных танцев и только появлявшихся тогда хип-хопа и брейк-данса. Именно танцы и привели талантливую девочку в кино.

"Папину дочку" заметили на одном из фестивалей танцев и пригласили сниматься в фильме "Золушка 4 на 4", который выйдет на экраны в мае этого года. После этого судьба Даши круто изменилась. В свои 15 лет Мельникова твердо решила, что станет актрисой. В начале этого года Даша начала посещать актерские курсы при МХАТе и экстерном заканчивает школу. Все ради того, чтобы нынешним летом поступить в один из театральных институтов столицы.

Когда же молодой актрисе удается все-таки выкроить свободный день, то она с удовольствием проводит его с друзьями.

- Даша очень любит суши. Даже меня научила палочками есть, - рассказала однокурсница актрисы Аня. - Как только время появляется, идем в какой-нибудь японский ресторанчик. Только теперь, после "Папиных дочек", к Дашке постоянно поклонники за автографом подбегают.

Но даже несмотря на повышенное внимание к собственной персоне, Даша, по словам подруги, ничуть не изменилась и звездой себя не считает.

А вот ее фанаты, видимо, думают по-другому. На популярном сайте "В контакте" появилось немало Дашиных "клонов", которые без зазрения совести общаются с поклонниками от лица актрисы. Когда же Даша сама завела там страничку, то ее моментально взломали.

Док. 558707
Перв. публик.: 05.04.08
Последн. ред.: 05.05.09
Число обращений: 0

  • Мельникова Дарья Алексеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``