В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Во имя человечества Назад
Во имя человечества
Электронная почта принесла сообщение из Чешской Национальной Лиги защиты человеческого достоинства и безопасности. Ее Президент - председатель Совета акционеров и генеральный директор крупного республиканского издательства АО "Victory Media" Йозеф Трглик сообщил, что вышел в свет специальный выпуск Информационного бюллетеня Чешской Национальной Лиги с Обращением Международной Лиги защиты человеческого достоинства и безопасности к Главам государств и Правительств, подписанным Президентом Международной Лиги Валентином Ивановичем Варенниковым.

Как известно, в Обращении выражается серьезная обеспокоенность тем, что сама жизнь и достоинство людей оказались под угрозой глобального финансово-экономического кризиса. Мир с надеждой ждет от лидеров государств консолидированных и ответственных решений, конкретных действий по уменьшению негативного влияния кризиса на все сферы общественной жизни, как в международном масштабе, так и внутри стран, поиску путей выхода из тяжелой для всех финансово-экономической ситуации.

Очень важно, что Обращение Международной Лиги защиты человеческого достоинства и безопасности звучит сейчас, в преддверии предстоящего в Лондоне второго саммита двадцати ведущих государств мира, призванного предпринять энергичные усилия по борьбе с кризисом.

Обращение Международной Лиги опубликовали также СМИ других стран, в которых активно функционируют Национальные Лиги защиты человеческого достоинства и безопасности.

Пресс-служба Международной Лиги.

27.03.2009

www.valentinvarennikov.ru

Док. 559487
Перв. публик.: 27.03.09
Последн. ред.: 08.05.09
Число обращений: 0

  • Варенников Валентин Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``