В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В.И. Варенников и А.Ф. Нерух подписали соглашение Назад
В.И. Варенников и А.Ф. Нерух подписали соглашение
В пятницу на минувшей неделе Президент Международной Лиги защиты человеческого достоинства и безопасности Валентин Иванович Варенников встретился с Президентом Национальной Лиги Республики Молдова Александром Федоровичем Нерухом.
Они уточнили планы совместной работы, обсудили вопросы, которые предстоит обсудить на готовящейся Международной конференции Национальных Лиг.
В завершение встречи состоялось официальное подписание Соглашения о вступлении Национальной Лиги Республики Молдова в Международную Лигу Защиты человеческого достоинства и безопасности. В.И.Варенников и А.Ф.Нерух обменялись текстами Соглашений и выразили надежду на активную совместную работу в рамках Международной Лиги защиты человеческого достоинства и безопасности.
"Это еще один шаг, - сказал В. И. Варенников,- на пути укрепления мира, защиты общественной безопасности, чести и достоинства людей. Важно постоянно, целеустремленно направлять коллективные действия народов и государств на миротворческую и социально-гуманитарную деятельность, на духовное и культурное воспитание молодежи".

Пресс-служба Международной Лиги.

28.07.2008

www.valentinvarennikov.ru

Док. 559517
Перв. публик.: 28.07.08
Последн. ред.: 08.05.09
Число обращений: 0

  • Варенников Валентин Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``