В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валентин Варенников: Москва встретила радушно Назад
Валентин Варенников: Москва встретила радушно
Вчера, 22 июля, высокий гость из Латинской Америки после посещения Президента РФ Медведева Д.А. и Председателя Правительства РФ Путина В.В. Президент Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавес встретился с Президентом Международной Лиги защиты человеческого достоинства и безопасности В.И.Варенниковым.

Два месяца назад, когда делегация Международной Лиги во главе с ее руководителем В.И.Варенниковым находилась в Венесуэле по приглашению Президента Уго Чавеса, они обсуждали вопросы деятельности Национальной Лиги защиты человеческого достоинства и безопасности Венесуэлы и участвовали в торжественной церемонии подписания Соглашения о ее организации и вступлении в Международную Лигу.

На этот раз в Москве, которая встретила Президента дружественной нам страны со свойственной русской столице радушием и взаимопониманием, Уго Чавес и Валентин Иванович Варенников обсудили проблемы развития Национальной Лиги Венесуэлы, уточнили планы работ, а также вопросы предстоящей нынешней осенью в одной из европейских стран Международной конференции Национальных Лиг.

Пресс-служба Международной Лиги.

www.valentinvarennikov.ru

23.07.2008

Док. 559518
Перв. публик.: 23.07.08
Последн. ред.: 08.05.09
Число обращений: 0

  • Варенников Валентин Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``