В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Коммунисты Новосибирска - Южной Осетии Назад
Коммунисты Новосибирска - Южной Осетии
Сегодня из Владикавказа в Южную Осетию отправилась машина с гуманитарной помощью. Продукты питания и промышленные товары от коммунистов Новосибирской области получат жители Южной Осетии. Сопровождает груз секретарь Северо-Осетинского рескома КПРФ Р.Р.Тавказахов.

"Весь мир содрогнулся от этой трагедии. Сегодня все надо сделать для того, чтобы безвинные жертвы войны - мирные жители, женщины, старики, дети не оставались без внимания. Гуманитарная помощь, которая пришла от коммунистов Новосибирской области - это акция взаимопомощи, товарищества, единения. Я от имени коммунистов Осетии выражаю слова безмерной благодарности всем, кто протянул нам руку помощи в дни трагедии августа 2008 г., всем, кто и сегодня, когда экономический кризис ударил по карману каждого, продолжает оказывать поддержку многострадальному народу Южной Осетии", - сказал секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь Северо-Осетинского рескома КПРФ, руководитель фракции КПРФ Парламента РСО-Алания К.К.Тайсаев.

" Все, что произошло в Южной Осетии в августе 2008года - это боль и страдание каждого гражданина нашей страны. В трагические августовские дни я был в Южной Осетии и стал свидетелем этого варварского акта. Не должен повториться август 2008 г. никогда и нигде! Сегодня я в очередной раз убеждаюсь в том, что чужого горя не бывает. Свидетельство тому - гуманитарный груз от жителей Новосибирской области пострадавшей Южной Осетии. Отрадно, что штаб помощи пострадавшим при

Северо-Осетинском рескоме КПРФ во главе с К.К.Тайсаевым, созданный в первый день же день войны, продолжает принимать необходимые меры по оказанию поддержки Южной Осетии",- отметил депутат Государственной Думы Российской Федерации, член ЦК КПРФ, член фракции КПРФ Ширшов К.В., который находится с рабочим визитом в Северной Осетии.

10.02.2009
osinform.ru

Док. 560967
Перв. публик.: 10.02.09
Последн. ред.: 15.05.09
Число обращений: 0

  • Тайсаев Казбек Куцукович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``