В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Общественный рабочий совет АВТОВАЗа предложил кандидатуру на пост мэра Тольятти Назад
Общественный рабочий совет АВТОВАЗа предложил кандидатуру на пост мэра Тольятти
Все новости за сегодня20 декабря 2007 года Общественный рабочий совет ОАО "АВТОВАЗ" предложил директору по инженерно-технологическому обеспечению - главному инженеру ОАО "АВТОВАЗ" Анатолию Пушкову - выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра городского округа Тольятти.

В своем выступлении от имени коллектива прессового производства, где Анатолий Пушков проработал 25 лет, мастер Сергей Березин отметил, что большой опыт руководителя в одном из крупнейших подразделений АВТОВАЗа помог Анатолию Николаевичу сформировать такие качества, как умение принимать правильные решения в сложных ситуациях, отзывчивость и гибкость, что поможет также в решении городских проблем.

Президент ООО "ГРУППА АВТОВАЗ" Борис Алешин подчеркнул: "То, что АВТОВАЗ выдвигает своего кандидата, вполне логично, поскольку завод и город неразделимы. Анатолий Пушков - человек дела, хорошо знающий завод и город, имеющий авторитет в нашем коллективе и который сможет добиться такого же авторитета и в городе, стать проводником наших идей. Сегодня наша общая задача - обеспечить ему всевозможную поддержку. Хочу отметить, что губернатор Самарской области Владимир Артяков также поддержал наш выбор".

Анатолий Пушков в своей ответной речи сказал: "Я ценю оказанное мне доверие и хотел бы поблагодарить трудовой коллектив за позитивную оценку своей деятельности на заводе. Выбор, конечно, непростой. С одной стороны, вся моя трудовая жизнь прошла на АВТОВАЗе, я "плоть от плоти" завода. С другой стороны, у нашего предприятия сегодня новый виток развития, это сродни тем событиям, когда завод только начинал строиться более сорока лет назад. И новый этап развития во многом связан с городской жизнью. Конечно, готовых рецептов по решению проблем города нет, а их немало: коммунальное хозяйство, дороги, жилищное строительство. Но я не могу пренебречь доверием вазовского коллектива и приложу все свои силы, чтобы стать достойным кандидатом на предстоящих выборах".

26.12.2007
www.avto.ru

Док. 563409
Перв. публик.: 26.12.07
Последн. ред.: 22.05.09
Число обращений: 0

  • Пушков Анатолий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``