В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В состав Комиссии Минздравсоцразвития вошли новые лица Назад
В состав Комиссии Минздравсоцразвития вошли новые лица
Внесены изменения в приказ "Об утверждении Комиссии Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации по рассмотрению порядков оказания отдельных видов (по профилям) медицинской помощи и стандартов медицинской помощи" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации" от 15 октября 2008 г. N564.

Татьяна Голикова подписала приказ N42 от 9 февраля 2009 г "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации" от 15 октября 2008 г. N564.

В приказе говорится о включении в состав Комиссии Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации по рассмотрению порядков оказания отдельных видов (по профилям) медицинской помощи и стандартов медицинской помощи, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 15 октября 2008 г. N 564 "Об утверждении Комиссии Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации по рассмотрению порядков оказания отдельных видов (по профилям) медицинской помощи и стандартов медицинской помощи" следующих лиц:

Вельмяйкин Сергей Федорович - директор Правового Департамента Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Андреева Ирина Львовна - директор Департамента науки, образования и кадровой политики Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

03.03.2009
Источник текст: www.remedium.ru

Док. 563866
Перв. публик.: 03.03.09
Последн. ред.: 25.05.09
Число обращений: 0

  • Андреева Ирина Львовна
  • Вельмяйкин Сергей Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``