В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Бывший главный редактор `Известий` будет развивать `АиФ` и `Труд` Назад
Бывший главный редактор `Известий` будет развивать `АиФ` и `Труд`
Бывший главный редактор газеты "Известия" Владимир Бородин назначен директором по контенту департамента по управлению медиаактивами группы "Промсвязькапитал". Как сообщила директор по связям с общественностью "Промсвязькапитала" Дарья Литвина, "перед Бородиным поставлены задачи по проведению творческого аудита медиаактивов группы".

В медиаактивы "Промсвязькапитала" входят газеты "Аргументы и факты", "Труд", "Экстра-М", издательства "Медиа-пресса" и "Экстра-М", система распространения печати "Метропресс" и другие.

Бородин рассказал, что приступил к исполнению своих новых обязанностей в понедельник. "Мы с коллегами попробуем соорудить стратегии и концепции вверенных нам изданий. Причем в мои обязанности будет входить и контроль за их исполнением", - отметил Бородин. Также, по его словам, "много всяких планов по реструктуризации и развитию этой области".

Бородин был главным редактором "Известий" с сентября 2004 года до ноября 2005 года и ушел из издания после того, как холдинг "Проф-медиа" продал "Известия" холдингу "Газпром-медиа".

Интерфакс
28,11,2006

Док. 565443
Перв. публик.: 28.11.06
Последн. ред.: 29.05.09
Число обращений: 0

  • Бородин Владимир Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``