В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пензенцы продолжают приносить гуманитарную помощь пострадавшим в Южной Осетии Назад
Пензенцы продолжают приносить гуманитарную помощь пострадавшим в Южной Осетии
Гуманитарную помощь для Южной Осетии продолжают приносить в штаб молодой гвардии в Пензе. Поток граждан, желающих внести посильную помощь пострадавшим гражданам, не прекращается до позднего вечера.

Мешки с продовольствием 16 августа погрузят на машину. Пока один за другим их заносят в пункт приёма гуманитарной помощи. "В коробках и мешках находится гречка, сахар, мука, макаронные изделия и многое другое. Так же партия теплой одежды, которую мы получили от руководителя фракции "Единая Россия" Вадима Николаевича Супикова и депутатов законодательного собрания Пензенской области", - сообщил начальник регионального штаба молодой гвардии "Единой России" Пензенской области Сергей Капралов.

Около трёх тонн сыпучих продуктов для южноосетинских беженцев вместе с другими вещами отправятся в Осетию. Эта партия стала одной из самых крупных и значимых во всём сборе. Акция сплотила между собой людей разных наций и слоёв общества. Каждый сочувствующий вместе с вещами и продуктами оставляет частичку своей души.

Каждый кабинет здания штаба на время переоборудован в складское помещение. Свободными остаются лишь дорожки для перемещения. Всего один призыв и за несколько дней в Пензе собрали гуманитарную помощь. Двадцатитонная машина с номером пензенского региона увезёт в Осетию продукты питания, игрушки и комплекты для личной гигиены 16 августа.


15.08.2008
penza.rfn.ru

Док. 566107
Перв. публик.: 15.08.08
Последн. ред.: 01.06.09
Число обращений: 0

  • Супиков Вадим Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``