В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Поэтесса Лариса РУБАЛЬСКАЯ: Авраам мог обидеть Тельмана! Назад
Поэтесса Лариса РУБАЛЬСКАЯ: Авраам мог обидеть Тельмана!
Мало кто знает, но именно она писала первые песни для будущей звезды

- Лариса Алексеевна, как вы познакомились с Руссо?

- Нас представил Тельман Исмаилов. С Тельманом мы с мужем знакомы через родственников. Исмаилов рассказал нам, что нашел Авраама на Кипре. Тельман был восхищен талантом Руссо и попросил меня написать ему песни для нового альбома. Что я и сделала.

- А правда, что вы придумали Аврааму биографию?

- И не только биографию. Он сирийский армянин. Руссо - псевдоним. Дебютный альбом мы назвали "Авраам Руссо, это я!" Пихала его на все телевизионные эфиры, на радио, но он никому не нравился.

- Какие отношения были у певца и Тельмана Исмаилова? Бизнесмен держал его в теле?

- Да вы что! Руссо был любимчиком Тельмана. Он все для него делал. Ни в чем не отказывал. Он предоставил для его брата и матери квартиру и личного водителя. Авраам зарабатывал очень приличные деньги. Тельман хотел ему помочь выйти в люди.

- Чем мог Руссо так обозлить Исмаилова?

- Он мог его обидеть. Руссо - очень жадный человек и непорядочный. Он буквально жил у нас с мужем на даче. Мы обучили его русскому языку. Авраам называл меня мамой, а моего супруга отцом. Потом, когда мужа парализовало, Руссо даже не предложил помощь. Ни разу не позвонил. А в своем недавнем интервью даже сказал, что, мол, Рубальской 70 лет, она ни в чем не разбирается и чуть было не сгубила его карьеру. Это мыслимо? Он до сих пор мои песни поет. Впервые в жизни я могу сказать о человеке, что даже в данной ситуации он не предмет моего сострадания. Руссо неблагодарный. Про Тельмана, напротив, могу сказать только хорошее. Тельман не стал бы с ним связываться - не его уровень.

- Говорят, что в то время Руссо мечтал жениться на Алсу, чтобы стать популярным...

- Даже не знаю. Он очень скрытный человек. О своих планах никогда с нами не говорил. У Авраама была девушка Света. Что потом с ней стало, я не знаю.

- А могло быть так, что в Руссо стреляли из-за ревности? Он же известный дамский угодник?

- Авраам всегда нравился женщинам, но супермачо никогда не был. Думаю, тут что-то серьезное. Может быть, бизнес.

Ради карьеры Руссо забыл о дочери?

Как говорит окружение артиста, до женитьбы на американке певец какое-то время жил в гражданском браке с риэлтором Светланой Хмыловой.

Но, как только Руссо узнал, что Светлана беременна, они расстались. По слухам, Авраам попросил записать родившуюся 8 лет назад дочь Лизу на фамилию матери. Говорят, что обиженная Светлана увезла дочь к себе на родину в Калининград, и Руссо за эти годы ни разу не навестил девочку.

ВОПРОС РЕБРОМ

Не ясно только одно: неужели сам певец, на которого нападают не в первый раз, не знает имен тех, кому он мог так насолить? Скорее всего, он просто сам заинтересован не предавать огласке подробности своих разборок. Возможно, он так и увезет эту загадку в Америку, куда, говорят, подумывает уехать - вместе со шлейфом всех прочих своих тайн: фальшивой биографией, выдуманным именем, фиктивным первым браком... И перепишет биографию заново?

31.08.06
www.topnews.ru

Док. 567974
Перв. публик.: 31.08.06
Последн. ред.: 09.06.09
Число обращений: 0

  • Рубальская Лариса Алексеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``