В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Воля и Турчинский уступили `Быдлу` Назад
Воля и Турчинский уступили `Быдлу`
Павел Воля и Владимир Турчинский покинули передачи "Смех без правил" и "Убойная лига", которые они вели на канале ТНТ около двух лет в течение девяти сезонов. Такое решение приняли продюсеры этих программ. В десятом сезоне их место займут петербуржцы Антон Иванов и Алексей Смирнов, составляющие дуэт "Быдло".

Комментируя растиражированную в электронных СМИ информацию о своем расставании с ТНТ, Владимир Турчинский пояснил корреспонденту "Газеты", что, в сущности, не уходил с канала, поскольку там не работал: "Что значит - я ушел с ТНТ? Чтобы оттуда уйти, там надо работать. А по поводу причин моего ухода с программ "Смех без правил" и "Убойная лига" пусть расскажут представители канала". Зато, отметил Турчинский, теперь у него появилось время и возможность сосредоточиться на двух кинопроектах - комедии и юмористическом сериале, над которыми сейчас работает его продюсерский центр. "Для меня это возможность заняться кино, потому что график программ был плотным, и меня это не устраивало. Буду посвящать свое время кино, я не устал, чтобы отдыхать".

PR -менеджер телеканала ТНТ Наталия Булгакова сообщила, что решение о смене ведущих "Смеха без правил" и "Убойной лиги" приняли продюсеры этих программ. По ее словам, такая ротация - вполне естественный процесс, поскольку данные программы "давно превратились в кузницу кадров для самих себя". "Многие участники передач стали впоследствии администраторами, редакторами, авторами на этих проектах, - сказала она корреспонденту "Газеты". - Новые ведущие уже давно хорошо себя зарекомендовали, они успешно участвуют в шоу, и продюсеры увидели в них потенциальных ведущих. Воля и Турчинский достаточно востребованные люди, и им не так страшно пожертвовать одним проектом, тем самым давая дорогу молодым".

Отныне вести "Смех без правил" будут молодые петербургские юмористы Алексей Смирняга Смирнов и Антон Бандерас Иванов - в эфире они должны появится в апреле. Их дуэт "Быдло" дважды становился финалистом передачи: в третьем сезоне петербуржцы заняли второе место, а в девятом - пятое.

Телешоу "Смех без правил" выходит на телеканале ТНТ с апреля 2007 года. Его участники - начинающие юмористы сражаются за денежные призы и возможность стать "гладиатором" комедийного шоу "Убойная лига".


www.gzt.ru

26.02.2009

Док. 568083
Перв. публик.: 26.02.09
Последн. ред.: 09.06.09
Число обращений: 0

  • Турчинский Владимир Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``